Мы в соц-сетях:

Почта журнала

Отзыв на «Луч Фомальгаута» №11

Здравствуйте, дорогая редакция!

Скажу сразу: до момента, пока мне в руки не попал ваш журнал, я даже не могла предположить, что он может существовать. Когда я прочитала его, он меня поразил: во-первых, сразу же бросилось в глаза название (оно довольно-таки редко встречается); во-вторых, оформление журнала; в-третьих, интересно и поучительно! Я могла бы продолжать список до бесконечности. Здесь собрано всё, что нужно, нет ничего лишнего. Журнал оснащён поэзией, где авторы в стихотворной форме раскрывают нам, читателям, болезненные темы, возможно, взятые из собственной жизни, и, безусловно, дают нам ценные уроки жизни. Понравился и остался в памяти рассказ Ирины Поздняковой «Белая полоса». Но выделить какой-либо один материал я просто не смогу – каждый по-своему уникален и несёт в себе какой-то определенный смысл. Опять же, вернусь к «Белой полосе». Возможно, в образе главного героя, котёнка, показаны и самые обычные люди. Тем самым, автор призывает читателя быть добрее и милосерднее к людям.

Темы, поднятые авторами журнала, очень актуальны в наше время. Мы часто встречаем инвалидов на улицах, но реакция при виде них, как правило, самая разнообразная. Кто-то старается всячески им помочь, а кто-то при взгляде на такого человека лишь кривит лицо. Почему именно так, а не иначе? Большинство людей просто забыли про лояльность, да и обычное уважение к каждому человеку. Здесь нет классификации ни по росту, ни по национальности, ни по какому-то другому признаку. Они такие же, как и мы, и даже лучше.

Дорогая редакция, ваш журнал заставляет читателя глубоко задуматься и переосмыслить то, чему он раньше особого значения не придавал. Так держать! Я искренне желаю процветания и успехов вашему журналу!

Виктория Калинкина,
г. Курск.
Размещено: 6 ноября 2015 г.

Если Вам понравился материал, отметье его:

Или поделитесь с друзьями в соц-сетях:

Комментарии (0)