Мы в соц-сетях:

Дорогие читатели!



Выходит в свет пятый номер нашего журнала. Мы отмечаем небольшой юбилей — первый, но, надеемся, не последний..

Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы журнал был интересен, чтобы он находил путь к новым людям. В этом году мы попробовали начать более широкую рассылку журнала по России. Предыдущий номер разлетелся во все ее концы. Мы рады откликам и письмам, заполненным анкетам. Надеемся, что будем получать ваши отзывы и дальше. Поверьте, для нас это не пустая формальность. С вашей помощью мы надеемся найти не только новых авторов и читателей. Мы надеемся, что общение через журнал поможет нам просто быть вместе — в радостях и трудностях, в горе и счастье…

На страницах журнала вы снова встретитесь с произведениями талантливых авторов — стихами, прозой, рисунками. Они расскажут о жизни и проблемах людей с ограниченными возможностями — но не только. Мы никогда не стремились ограничиваться рамками какой-то определенной тематики. Мы надеемся, что наш журнал интересен широкому кругу людей. К тому же, интересы самих инвалидов далеко не ограничиваются их проблемами. Любой человек способен любить и ненавидеть, грустить и радоваться, задумываться над загадками мироздания и проникать в тайны человеческой души… И неважно, здоров ли он физически…

Журнал продолжает свой путь. Он развивается, находит новых авторов и читателей. К нам уже приходят письма из стран СНГ…

Всего же за время работы Центра «Одухотворение» выпущено более 15 изданий. Спектр их тематики довольно обширен. Это методические пособия, сборники статей, посвященные проблемам инвалидов, коллективные и авторские сборники стихов и прозы. С 2005 г. начат выпуск серии авторских книг поэтов-инвалидов «Шаг навстречу».

И конечно же, журнал «Луч Фомальгаута», очередной номер которого вы держите сейчас в руках.

Надеемся, что мы и дальше будем идти вместе…

Ирина Позднякова
Издание: Журнал «Луч Фомальгаута №5»
Размещено: 16 октября 2008 г.

Если Вам понравился материал, отметье его:

Или поделитесь с друзьями в соц-сетях:

Комментарии (0)